See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przegląd okresowy sprzętu medycznego i aparatury medycznej
Beschreibung: Przegląd okresowy sprzętu medycznego i aparatury medycznej
Vorherige Bekanntmachung: 273437-2026
Interne Kennung: ZP-0655-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: ZADANIE NR 16
Beschreibung: ZADANIE NR 16
Interne Kennung: ZP-0655-2026-ZAD.16
Los: LOT-0009
Titel: ZADANIE NR 18
Beschreibung: ZADANIE NR 18
Interne Kennung: ZP-0655-2026-ZAD.18
Los: LOT-0010
Titel: ZADANIE NR 151
Beschreibung: ZADANIE NR 151
Interne Kennung: ZP-0655-2026-ZAD.151
Los: LOT-0011
Titel: ZADANIE NR 167
Beschreibung: ZADANIE NR 167
Interne Kennung: ZP-0655-2026-zad.167
Los: LOT-0013
Titel: ZADANIE NR 210
Beschreibung: ZADANIE NR 210
Interne Kennung: ZP-0655-2026-zad.210