660903-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – COMUNE DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'appalto ha per oggetto la gestione del servizio di mensa scolastica del Comune di Isola di Capo Rizzuto