2. Verfahren
Verfahren
Titel: ieferung eines Fahrgestelles geeignet für den Aufbau eines HLF 20 ) sowie Lieferung von Beladung
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestelles und Aufbau eines HLF 20 (Los 1) sowie Lieferung von Beladung (Los 2)
Interne Kennung: S-KEMPEN-2023-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells nebst Aufbau für ein HLF20
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung für Los 1
Interne Kennung: LOT-0002