See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le compte du CH Verdun Saint-Mihiel, du CH de Vitry-le-François et du CH de la Haute-Marne
Beschreibung: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le compte du CH Verdun Saint-Mihiel, du CH de Vitry-le-François et du CH de la Haute-Marne
Interne Kennung: 2025/GHT5/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH Verdun Saint-Mihiel - Site de Verdun
Beschreibung: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH Verdun Saint-Mihiel - Site de Verdun
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH Verdun Saint-Mihiel - Site de Saint-Mihiel
Beschreibung: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH Verdun Saint-Mihiel - Site de Saint-Mihiel
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH Verdun Saint-Mihiel en ambulances bariatriques
Beschreibung: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH Verdun Saint-Mihiel en ambulances bariatriques
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH de Vitry-le-François
Beschreibung: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH de Vitry-le-François
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH de la Haute-Marne - École Buissonnière
Beschreibung: Transports sanitaires terrestres de personnes pour le CH de la Haute-Marne - École Buissonnière
Interne Kennung: 05