See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Propreté urbaine, nettoiement de la voirie communale et des cours d'écoles pour le compte de la ville de Fontainebleau
Beschreibung: voir DCE
Interne Kennung: 25FS-CP-0371-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1647209