660937-2024 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – RV chemisch-analytische Messprogramme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV chemisch-analytische Messprogramme
BeschreibungDas Hessische Landesamt für Naturschutz, Umwelt und Geologie (HLNUG) beabsichtigt einen Auftrag zur Durchführung von chemisch-analytischen Messprogrammen zu vergeben.
Interne KennungVG-0437-2024-0264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelInhaltsstoffe im Feinstaub (PM10)
BeschreibungProbenahme und Analyse
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMetalle im Staubniederschlag
Interne KennungLOT-0002