See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERP SOFTWARESYSTEEM INCL. ONDERHOUD EN LICENTIES
Beschreibung: ERP SOFTWARESYSTEEM INCL. ONDERHOUD EN LICENTIES
Interne Kennung: PPP0P7-285/5133/2025135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025135_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung