See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE-ACTION : OUTILS ET METHODES POUR LA MISE EN PLACE D'UNE GPEEC (GESTION PREVISIONNELLE DE L'EMPLOI, DES EFFECTIFS ET DES COMPETENCES) TERRITORIALE ET D'UNE MIGRATION RETOUR REUSSIE
Beschreibung: ETUDE-ACTION : OUTILS ET METHODES POUR LA MISE EN PLACE D'UNE GPEEC (GESTION PREVISIONNELLE DE L'EMPLOI, DES EFFECTIFS ET DES COMPETENCES) TERRITORIALE ET D'UNE MIGRATION RETOUR REUSSIE
Interne Kennung: 23FS038-R1-A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GPEEC TERRITORIALE SERVICES A LA PERSONNE, SANTE
Beschreibung: GPEEC TERRITORIALE SERVICES A LA PERSONNE, SANTE