2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et la livraison de repas en liaison froide : - la production des repas dans la cuisine centrale du titulaire - la livraison des repas selon le principe de la liaison froide dans les sites de restauration listés en Annexe 1 du CCTP - un accompagnement par le titulaire dans la mise en oeuvre du service de restauration collective - la réalisation de prestations annexes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation du marché est la procédure adaptée conformément aux dispositions de l'article R2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas pour le scolaire, le périscolaire, la jeunesse
Beschreibung: Repas pour le scolaire, le périscolaire, la jeunesse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Repas pour la petite enfance
Beschreibung: Repas pour la petite enfance
Interne Kennung: 2