660956-2026 - Ergebnis
Norwegen – Sensoren – Research Buoys
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Research Buoys
Beschreibung: Shall be answered by the tenderer upon request for participation in the competition.
Interne Kennung: ANSK-25-0069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000