660958-2026 - Ergebnis
Italien – Kleider – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE E VESTIARIO PER LE ATTIVITA’ DI CONDUZIONE DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE E VESTIARIO PER LE ATTIVITA’ DI CONDUZIONE DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE E VESTIARIO PER LE ATTIVITA’ DI CONDUZIONE DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST
Interne Kennung: B7AEA95D25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18231000 Kleider
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B6AE291F7D