See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro a Pie de Obra de Los Materiales y Equipos Necesarios Para La Línea de Ampliación del Módulo II y de Los Nuevos Módulos III Y IV, de Desalación Por Electrodiálisis de La Estación Desalinizadora de Agua Depurada del Complejo Hidráulico de Adeje-Arona En La Isla de Tenerife
Beschreibung: Suministro a Pie de Obra de Los Materiales y Equipos Necesarios Para La Línea de Ampliación del Módulo II y de Los Nuevos Módulos III Y IV, de Desalación Por Electrodiálisis de La Estación Desalinizadora de Agua Depurada del Complejo Hidráulico de Adeje-Arona En La Isla de Teneri
Interne Kennung: TSA000072684
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912340 Entsalzungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000