See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services - Renouvellement du portefeuille d'assurances du CPAS de Dour
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances du CPAS de Dour
Interne Kennung: 2024-06-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-06-01 - 1
Interne Kennung: 1