660971-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten 2
Beschreibung: 2 Stk Stahltreppen 19 Stg. 18,79/26,5\n27,5 qm Gitterrost Stahlsteg\n211 lfdm Edelstahl-Handlauf\n169 lfdm Treppengeländerkonstr.\n69 lfdm Geländerkonstr. Lufträume\n8 Stk Anfahrtspoller\n41 lfdm Anfahrtsschutz\n85 qm Gitterrostkonstr.\n60 Stk UK Hohlprofile
Interne Kennung: HWK 3-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bildungszentrum Zukunftsprojekt Handwerkskammer - Metallbauarbeiten 2
Interne Kennung: LOT-0000