660976-2026 - Ergebnis
Spanien – Arzneimittel – 4ª Prórroga Adelanto Suministro de CANNABIDIOL (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4ª Prórroga Adelanto Suministro de CANNABIDIOL (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Beschreibung: 4ª Prórroga Adelanto Suministro de CANNABIDIOL (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Interne Kennung: PNSP 2023-1-071
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 4º Prórroga Adelanto Suministro de Cannabidiol (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución
Beschreibung: 4º Prórroga Adelanto Suministro de Cannabidiol (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución
Interne Kennung: Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VER PCAP