660984-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausschankdienste – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SERVIZIO BAR PRESSO IL PO PINI E IL PO CTO, PER IL PERIODO DI 108 MESI. GARA SUDDIVISA IN LOTTI.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SERVIZIO BAR PRESSO IL PO PINI E IL PO CTO, PER IL PERIODO DI 108 MESI. GARA SUDDIVISA IN LOTTI.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SERVIZIO BAR PRESSO IL PO PINI E IL PO CTO, PER IL PERIODO DI 108 MESI. GARA SUDDIVISA IN LOTTI.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestione del Servizio BAR c/o il PO Gaetano Pini – Piazza Cardinal Ferrai 1 - Milano
Beschreibung: Gestione del Servizio BAR c/o il PO Gaetano Pini – Piazza Cardinal Ferrai 1 - Milano
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Gestione del Servizio BAR c/o il PO CTO – Via Bignami 1 - Milano
Beschreibung: Gestione del Servizio BAR c/o il PO CTO – Via Bignami 1 - Milano
Interne Kennung: LOT-0002