660985-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung medizinische All-in-One-Computer und Monitore
Referenznummer der Bekanntmachung: 1021/III/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 100 Stück medizinischen All-in-One-Computern und 10 Stück medizinischen Monitoren/Displays
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung