2. Verfahren
Verfahren
Titel: NUTRAUKTAS_Kretingos medelyno pertvarkymo, įdiegiant inovatyvias sodmenų išauginimo technologijas, statybos darbai
Beschreibung: Administracinio pastato kapitalinio remonto, trijų šiltnamių, šešių lauko aikštelių, buitinio, miško sodmenų rūšiavimo ir sandėliavimo pastato, šaldytuvų statybos darbai VĮ Valstybinių miškų urėdijos Medelynų padalinio Kretingos medelyne adresu Medelyno g. 1, Rubulių K., Žalgirio sen., Kretingos r.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38110000 Navigationsinstrumente, 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 32323500 Video-Überwachungssystem, 32333200 Camcorder, 32420000 Netzausrüstung, 32552410 Modems, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48150000 Softwarepaket für die Industrieprozesssteuerung, 48614000 Datenerfassungssystem, 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0