See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI MATERIALE PER CAMPIONAMENTO ACQUE PER ANALISI CHIMICHE E MICROBIOLOGICHE, IN UNIONE D’ACQUISTO TRA L’ATS DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO (CAPOFILA), E LE AATTSS DI BERGAMO, BRESCIA, BRIANZA, INSUBRIA, MONTAGNA, PAVIA E VAL PADANA
Beschreibung: FORNITURA DI MATERIALE PER CAMPIONAMENTO ACQUE PER ANALISI CHIMICHE E MICROBIOLOGICHE, IN UNIONE D’ACQUISTO TRA L’ATS DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO (CAPOFILA), E LE AATTSS DI BERGAMO, BRESCIA, BRIANZA, INSUBRIA, MONTAGNA, PAVIA E VAL PADANA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613500 Wassercontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613500 Wassercontainer
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Chimica: analisi di base di sostanze chimiche nelle acque destinate al consumo umano e piscina
Beschreibung: Chimica: analisi di base di sostanze chimiche nelle acque destinate al consumo umano e piscina
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0005
Titel: Chimica: Solventi
Beschreibung: Chimica: Solventi
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Chimica: Microcontaminanti
Beschreibung: Chimica: Microcontaminanti
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Chimica: analisi IPA acque
Beschreibung: Chimica: analisi IPA acque
Interne Kennung: LOT-0007