660992-2026 - Ergebnis
Schweden – Reparatur und Wartung von Rolltreppen – Hisservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hisservice
Beschreibung: Uppdraget avser funktionsservice av hissar i B:s fastighetsbestånd inom Linköpings kommun. Därutöver kan hissmoderniseringar genomföras genom avrop via förnyad konkurrensutsättning. Leverantör kan välja att lämna anbud på funktionsserviceuppdraget och därmed även delta i förnyade konkurrensutsättningar, eller enbart delta i förnyade konkurrensutsättningar avseende moderniseringar.
Interne Kennung: Avtalsnummer ST26/0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45313100 Installation von Aufzügen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000