661008-2021 - ErgebnisDeutschland-Erding: Ausrüstung für urologische Untersuchungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von endourologischen Instrumenten für das Klinikum Landkreis Erding - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-GAV-09-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33125000 Ausrüstung für urologische Untersuchungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubeschaffung von urologischen Instrumenten (z.B. Resketionssiebe, starre und flexible Zystoskope, Optiken, etc.), Mehrwegprodukte, Zubehör, Service und Beratung. Einzelheiten entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung