2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose, mise en service et gestion à distance d'écrans à affichage dynamique extérieur et intérieur
Beschreibung: Fourniture, pose, mise en service et gestion à distance d'écrans à affichage dynamique extérieur et intérieur
Interne Kennung: 202520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682230 Grafische Anzeigetafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose, mise en service et maintenance de panneaux interactifs extérieur et intérieur
Beschreibung: Fourniture, pose, mise en service et maintenance de panneaux interactifs extérieur et intérieur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Solution de gestion à distance des écrans interactifs
Beschreibung: Solution de gestion à distance des écrans interactifs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket