661010-2026 - Wettbewerb
Lettland – Planungsleistungen im Bauwesen – Sat. drošības un mierināšanas pasākumu uz reģionāliem a/c P125 Talsi – Dundaga – Mazirbe no 32,85 km līdz 34,6 km un P77 Ventspils – Dundaga, 56,172km (Dundaga) būvprojekta izstrāde un autoruzraudzība
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sat. drošības un mierināšanas pasākumu uz reģionāliem a/c P125 Talsi – Dundaga – Mazirbe no 32,85 km līdz 34,6 km un P77 Ventspils – Dundaga, 56,172km (Dundaga) būvprojekta izstrāde un autoruzraudzība
Beschreibung: Sat. drošības un mierināšanas pasākumu uz reģionāliem a/c P125 Talsi – Dundaga – Mazirbe no 32,85 km līdz 34,6 km un P77 Ventspils – Dundaga, 56,172km (Dundaga) būvprojekta izstrāde un autoruzraudzība
Interne Kennung: LVC 2026/84/AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000