661024-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder – REMPLACEMENT DE 263 CHAUFFE-BAINS GAZ PAR DES CHAUFFE-EAUX ELECTRIQUES SUR LE QUARTIER NEUFCHATEL À REIMS (MARNE)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DE 263 CHAUFFE-BAINS GAZ PAR DES CHAUFFE-EAUX ELECTRIQUES SUR LE QUARTIER NEUFCHATEL À REIMS (MARNE)
Beschreibung: REMPLACEMENT DE 263 CHAUFFE-BAINS GAZ PAR DES CHAUFFE-EAUX ELECTRIQUES SUR LE QUARTIER NEUFCHATEL À REIMS (MARNE)
Interne Kennung: FR-26-42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REMPLACEMENT DE 263 CHAUFFE-BAINS GAZ PAR DES CHAUFFE-EAUX ELECTRIQUES