661028-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste – ex-post ESF-Beratungsstelle 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelex-post ESF-Beratungsstelle 2025
BeschreibungUnterstützung der Verwaltungsbehörde bei den ihr obliegenden Aufgaben hinsichtlich Monitoring, Berichterstattung und Evaluierung einschließlich ggf. erforderlicher Programmänderungsverfahren.
Interne Kennung045-0001#2024/0141-0637
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAllgemeine Beratung und Unterstützung bei der Durchführung/Umsetzung