661028-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL D.LGS. 36.2023 E SS.MM.II., PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVO ALLA DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI DEMOLIZIONE DI PORZIONE DEI FABBRICATI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX MANIFATTURA TABACCHI, SCHEDA TOD0053, SITO NEL COMUNE DI TORINO IN CORSO REGIO PARCO N.124.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL D.LGS. 36.2023 E SS.MM.II., PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVO ALLA DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI DEMOLIZIONE DI PORZIONE DEI FABBRICATI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX MANIFATTURA TABACCHI, SCHEDA TOD0053, SITO NEL COMUNE DI TORINO IN CORSO REGIO PARCO N.124
Interne Kennung: 6587869
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6587869 - lotto 1
Beschreibung: 6587869 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1