2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de envío de citas y recordatorios por SMS_27SER0100
Beschreibung: servicio de envío de citas y recordatorios por SMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000