See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage du linge personnel des résidents
Beschreibung: Objet des services : Nettoyage du linge personnel des résidents. Commentaire : Le présent marché consiste à la reprise, au nettoyage, entretien, repassage et livraison des vêtements personnels des résidents des maisons de repos et de soins du CPAS de Tournai. Le marché peut être reconduit tacitement 2 fois. Lieux de prestation du service : - Maison de repos et de soins "Le Moulin à Cailloux", rue des Brasseurs 244 à 7500 Tournai - Département handicap et ainés - MRS "La Maison Grugeon" - Site "A l'Ombre du Temps", Rue du Troisième Âge 12 à 7540 Kain - Département handicap et ainés - MRS "La Maison Grugeon" - Site "Benjamin Grugeon", rue du 3ème Age 10 à 7540 Kain
Interne Kennung: PPP0FF-5766/5687/CPAS/JD/2025/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CPAS/JD/2025/30_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche