661065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Full-Body-Scanner (VR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFull-Body-Scanner (VR)
BeschreibungLieferung eines photogrammetrischen 3D- Full-Body-Scanners
Interne KennungVG-0007-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFull-Body-Scanner (VR)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 3 ff. der Leistungsbeschreibung