661070-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungsdienste – Contratación de los servicios de limpieza y desinfección de los módulos sanitarios situados en las playas del municipio de Salou.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de limpieza y desinfección de los módulos sanitarios situados en las playas del municipio de Salou.
Beschreibung: Consiste en la prestación del servicio de limpieza y desinfección de los módulos sanitarios fijos instalados en las playas del municipio de Salou, de conformidad con el contenido, descripción, alcance, condiciones, frecuencias y extensión definidos y regulados en el pliego de prescripciones técnicas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000