661075-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, ai sensi dell’art. 59 comma 3, del D. Lgs. 36/2023 e smi., con un solo operatore per l’affidamento del servizio di accoglienza integrata per MSNA, per un totale di n. 48 posti, da inserire all’interno del SAI cat MSNA, nonché del servizio di mediazione linguistica e interculturale: n. 3 lotti
Beschreibung: servizio accoglienza integrata
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: N. 8 posti per MSNA in una struttura di accoglienza, autorizzata sulla base della normativa vigente ubicata presso l’immobile di proprietà di Roma Capitale sito in Via di Torre Spaccata n. 157, individuata con foglio 954 particella 233 sub 1.
Beschreibung: N. 8 posti per MSNA in una struttura di accoglienza, autorizzata sulla base della normativa vigente ubicata presso l’immobile di proprietà di Roma Capitale sito in Via di Torre Spaccata n. 157, individuata con foglio 954 particella 233 sub 1.