661087-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung Block 4b
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0087
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 4 (LV 6) Sämaschine, Motor, Los 5 (LV 39) gebrauchtes Motorrad
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 6 Sämaschine, Motor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 x Sämaschine, 1 x Aufbau vorhandener CR Motor
LV 39 Motorrad
Los-Nr.: 2
34410000 Motorräder
1 x gebrauchtes Motorrad