Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 521 950,63 EUR