661112-2026 - Ergebnis
Spanien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – suministro, por lotes, de víveres para la Residencia Asistida de Mayores
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro, por lotes, de víveres para la Residencia Asistida de Mayores
Beschreibung: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Interne Kennung: 2026/D22200/006-202/00003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Pollos y derivados.
Beschreibung: Lote 4: Pollos y derivados.
Interne Kennung: 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato será prorrogable por 6 meses