661115-2026 - Ergebnis
Litauen – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – 32916 Specialiųjų geležinkelio riedmenų diagnostikos ir remonto paslaugos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 32916 Specialiųjų geležinkelio riedmenų diagnostikos ir remonto paslaugos
Beschreibung: Specialiųjų geležinkelio riedmenų diagnostikos ir remonto paslaugos
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0