See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Général - Fourniture d'outillage électroportatif et d'outillage à main pour les services du SYDEC
Beschreibung: Service Général - Fourniture d'outillage électroportatif et d'outillage à main pour les services du SYDEC
Vorherige Bekanntmachung: 333017-2025
Interne Kennung: MOUTIL25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outillage électroportatif
Beschreibung: Outillage électroportatif
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Outillage à main
Beschreibung: Outillage à main
Interne Kennung: 2