661119-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – VS, Waldstr. 10_1, Reinigung 01.03.2026-28.02.2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVS, Waldstr. 10_1, Reinigung 01.03.2026-28.02.2031
BeschreibungVS, Waldstr. 10_1, Reinigung 01.03.2026-28.02.2031
Interne Kennung25-49322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 36.827,66 m²/mtl. Reinigungsfläche; Grundreinigung: 3.933,10 m²/ Reinigung; Glasreinigung: 1.515,53 m²/ Reinigung. Zur Ausführung der Leistung darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000