Rahmenverträge für die Beschaffung von Druckern und Kopierern sowie die Implementierung eines Firewall-Systems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drucker
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30121100 Fotokopierer, 30232110 Laserdrucker, 30232120 Nadeldrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 32412110 Internet, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabnahme Drucker: 16
Maximalabnahme Drucker: 130
Kopierer
Los-Nr.: 2
Maximalabnahme Kopierer: 45