2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des écoles élémentaires
Beschreibung: L'objet du présent marché concerne les prestations de nettoyage des locaux des écoles élémentaires de la commune.
Interne Kennung: PPP1A8-200/5084/2025FCS16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objet du présent marché concerne les prestations de nettoyage des locaux des écoles élémentaires et de prestations occasionnelles.La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.).
Interne Kennung: 2025FCS16_1