66115-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartungen und Instadhaltungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGDRE/302-04a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Bautzen <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Bautzen >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 12 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Dresden <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 12Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Dresden >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 29 Fahrzeugen mit verlasteterAusstattung
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Görlitz <3,5 t
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Görlitz >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 10 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Kamenz <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 7 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Kamenz >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Pirna <3,5 t
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Pirna >3,5 t
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Radebeul <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 5 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelOV Radebeul >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 11 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelOV Zittau <3,5 t
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelOV Zittau > 3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 8 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
TitelRSt Dresden
Interne KennungLos 15