Polizeirevier Plauen, Umbau und Erweiterung, 18D911026, NV_01+02
Referenznummer der Bekanntmachung: 18D911026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeirevier Plauen, Umbau und Erweiterung
Los-Nr.: 18D911026-01+02
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Elektro- und Fernmeldeleistungen