661157-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Varia – DIVERSE MEDICAMENTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIVERSE MEDICAMENTE
Beschreibung: DIVERSE MEDICAMENTE
Interne Kennung: 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FAMOTIDINUM PULB.+SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 20MG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FAMOTIDINUM CPR.FILM. 40MG
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CALCII CARBONAS+MAGNESII CARBONAS CPR.MASTICABILE 680 mg/80 mg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SILIBINUM COMPRIMATE 35mg
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SIMETHICONUM CAPS.MOI 40mg
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: TRIMEBUTINUM GRAN. PT. SUSP. ORALA 24MG/5ML
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DOMPERIDONUM COMPR.FILM./COMPR.ORODISPERSABILE 10MG
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PICOSULFAT DE SODIU / OXID DE MAGNEZIU USOR / ACID CITRIC PULB.PT.SOL.ORALA -PLIC 10,0 mg/3,5 g/10,97 g
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SILIBINUM DRAJEURI 150MG
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: MESALAZINUM COMPR. CU ELIB. PREL. 1G
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: INSULINE UMANE - HUMULIN R SOL. INJ. IN CARTUS 100UI/ml
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: APIXABANUM COMPR.FILM. 5mg
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: HEPARINUM SOL. INJ. 5000ui/ml - 5ml
Los: LOT-0014
Titel: HEPARINUM GEL 1000 000UI /100G -50 G
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ACENOCOUMAROLUM COMPRIMATE 4MG
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: APIXABANUM COMPR.FILM. 2,5MG
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: COMBINATII-dextran 40 in NaCl SOL. PERF. 100G/L IN NaCl 9G/L
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: COMBINATII-lipide EMULSIE PERF. 200mg/ml - 500ML
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: CYANOCOBALAMINUM (B12) DRAJ. 1000MCG
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: AMIODARONUM CONC.PT.SOL.INJ./PERF. 50mg/ml
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: DOBUTAMINUM CONC.PT.SOL.PERF. 250mg/20ML
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ISOSORBIDI DINITRAS COMPRIMATE 10mg
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: NITROGLYCERINUM COMPR.SUBLINGUALE 0.5mg
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: NITROGLYCERINUM SPRAY SUBLINGUAL 0.4MG/DOZA
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: PENTAERITHRITYLI TETRANITRAS COMPRIMATE 20mg
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: AMIODARONUM COMPRIMATE 200mg
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: PROPAFENONUM COMPR./CPR.FILM 150mg
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: RILMENIDINUM COMPRIMATE 1 MG
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ISOSORBIDI MONONITRAS CAPS. ELIB .PREL. 40MG
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: VERAPAMILUM CPR.FILM./CPS. 40mg
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: LERCANIDIPINUM CPR.FILM 10MG
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: ACETAZOLAMIDUM COMPRIMATE 250 MG
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: TROXERUTINUM CAPS. 300mg
Beschreibung: Diverse medicamente
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: CAPTOPRILUM COMPRIMATE 25mg
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: TERBINAFINUM COMPRIMATE 250MG
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: BACITRACINUM+NEOMICINUM PULBERE CUTANATA 250UI/5000UI/G
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: METHYLPREDNISOLONUM ACEPONAT CREMA 1MG/G
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: METHYLPREDNISOLONUM ACEPONAT UNGUENT 1MG/G
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: BETAMETHASONUM +ACIDUM SALICYILICUM UNGUENT 0.64mg/30mg/g
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: SUXAMETHONII CHLORIDUM SOL.INJ.-FIOLA 100mg/5ml
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: NAFTIFINUM CREMA/UNG. 1%
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: BETAMETHASONUM+GENTAMICINUM CREMA 0.5MG/1MG/G
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: BACLOFENUM COMPRIMATE 10mg
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: TOLPERISONUM CPR.FILM. 150mg
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: ALLOPURINOLUM COMPRIMATE 300mg
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: ERGOMETRINUM SOL. INJ. 0.2mg/ml - 1ml
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: OXYTOCINUM SOL. INJ./PERF. 5 UI/ml
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: CARBETOCINA SOL.INJ. 100MCG/ML
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: METHYLERGOMETRINUM SOL.INJ. 0.2mg/ml - 1ml
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: DEXAMETHASONUM COMPRIMATE 4MG
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: AMOXICILLINUM+ACIDUM CLAVULANICUM PULB. SUSP.ORALA 400MG/57MG/5ML – 70ML
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: CEFPODOXIMUM PULB. PT SUSP. ORALA 8mg/ml
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: CEFUROXIMUM COMPR. FILM. 250mg
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: SULFAMETHOXAZOLUM + TRIMETHOPRIMUM SOL.INJ./CONC.PT.SOL.PERF. 400MG/80MG
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: NITROFURANTOINUM CPR 100MG
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: METRONIDAZOLUM COMPR./CPR.FILM. 250mg
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: GENTAMICINUM SOL. INJ. 40 mg/ml-1 ml
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: SULFAMETHOXAZOLUM + TRIMETHOPRIMUM SUSPENSIE ORALA 200 mg/40 mg/5 ml
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: LINEZOLIDUM SOL.PERF. 2MG/ML
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: CEFAZOLINUM PULB.PT.SOL.INJ./PERF. 2g
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: ALBENDAZOLUM COMPRIMATE 400MG
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: FLUCONAZOLUM PULB.PT.SUSP.ORALA 10MG/ML
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: VALACYCLOVIRUM COMPR.FILM. 500MG
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: MIDAZOLAMUM SOL.INJ./PERF. 1mg/ml-5ml
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: MIDAZOLAMUM SOL.INJ./PERF. 5MG/ML - 10ML
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: MIDAZOLAMUM SOL.INJ./PERF. 5MG/ML - 1ML
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: LIDOCAINUM+PRILOCAINUM CREMA 25 mg/25 mg/g
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: LIDOCAINUM+CHLORHEXIDINUM GEL URETRAL 20 mg+0,5 mg/g
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: THIOPENTALUM PULB. PT. SOL. INJ. 1G
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: THIOPENTALUM PULB. PT. SOL. INJ. 500MG
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: ETOMIDATUM EMULSIE INJ. 2 MG/ML-10 ML
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: TRAMADOLUM CPR./CAPS. 50mg
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: ACIDUM VALPROICUM + SARURI COMPR.GASTROREZ. 200mg
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: LAMOTRIGINUM COMPRIMATE 25MG
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: PHENYTOINUM COMPRIMATE 100mg
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: PHENYTOINUM SOL. INJ. 250mg/5ml
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: ROPINIROLUM CPR.ELIB.PREL./CPR.FILM 2MG
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: ALPRAZOLAMUM COMPRIMATE 0.25mg
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: ALPRAZOLAMUM COMPRIMATE 1mg
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: ARIPIPRAZOLUM CPR./CPR.ORODISPERSABILE 15mg
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: CLOZAPINUM COMPRIMATE 25 mg
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: DIAZEPAMUM SOL. RECTALA 5mg/2.5ml
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: VALERIANAE EXTRACTUM SICCUM+PHENOBARBITALUM COMPRIMATE 80mg/20 mg
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: HALOPERIDOLUM SOL. INJ. 5mg/ml - 1ml
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: TIAPRIDUM COMPRIMATE 100MG
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: MEDAZEPAMUM COMPRIMATE 10MG
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: ZOLPIDEMUM CPR.FILM. 10mg
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: PAROXETINUM /CPR./COMPR. FILM. 20mg
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: VENLAFAXINUM COMPR/CPS.ELIB.PRELUNGITA 37.5MG
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: CINOLAZEPAMUM COMPRIMATE 40MG
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: GALANTAMINUM CAPS. CU ELIB. PREL. 8MG
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: PRAMIRACETAMUM COMPR. FILM. 600 mg
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: FLUMAZENILUM SOL.INJ./CONC.PT.SOL PERF. 0.1MG/ML
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: FLUVOXAMINUM COMPR. FILM.100mg
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: CLOMIPRAMINUM DRAJEURI 25 mg
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: FLUOXETINUM CAPS./COMPR.ORODISPERSABILE 20MG
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: DISULFIRAMUM COMPRIMATE 500mg
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: ALBENDAZOLUM CPR. /CPR.FILM. 200MG
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: NEOSTIGMINI METILSULFAS SOL. INJ. 0.5mg/ml
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: RIVASTIGMINUM CAPS. 3mg
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: FLUTICASONUM SUSP.INHAL.PRESURIZATA 125mcg/doza
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: FLUTICASONUM PROPIONAT SUSP.DE INHALAT PRIN NEBULIZATOR 0,5 mg/2 ml
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: BUDESONIDUM SUSP. DE INHALAT PRIN NEBULIZATOR 0,5 mg/ml
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: ACETYLCYSTEINUM SOL.INJ./SOL.PT. INHALAT 300 mg/ 3ml
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: CHLORPHENAMINUM COMPRIMATE 4mg
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: LORATADINUM SIROP 1 mg/ml
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: RUPATADINA CPR. 10MG
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: CLORHIDRAT DE L-ARGININA / SORBITOL SOL. PERF. 50g/l+100g/l - 250ML
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: KALII CHLORIDUM CONC. PT. SOL. PERF. 150MG/ML - 20ML
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: KALII CHLORIDUM CONC. PT. SOL. PERF. 74,56mg/ml - 100ml
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: NATRII CHLORIDUM SOL. PERF. 0.9% (9mg/ml)- 1000ml
Beschreibung: DIVERSE MEDICAMENT
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: NATRII HYDROGENI CARBONAS SOL. PERF./CONC.PT.SOL.PERF 84mg/ml - 100ml
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: LEVOTHYROXIMUM COMPRIMATE 25mcg
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: MAGNESII SULFAS SOL. INJ. 200MG/ML
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: GLUCOSUM SOL. PERF. 10% - 250ml
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: CHLORZOXAZONUM CPR. 250MG
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: PEROXID DE HIDROGEN SOL.EXTERNA 3% - 200ML
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: BIO-SUN PLIC
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: TASECTAN PLIC
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: COMBINATII-HEPATOPROTECTOR PT.COPII SIROP
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: COMBINATII-SUN-LYTE PLIC CU SOL.ORALA
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: NATRII CHLORIDUM PICATURI NAZALE 3%
Beschreibung: SPITALUL MUNICIPAL TARNAVENI
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: CICATRIDINA SPRAY
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: CICATRIDINA UNGUENT
Interne Kennung: 124