661173-2026 - Ergebnis
Spanien – Schaltbretter – M_GRD_ES_JPU PRonutec Cuadros Protección Sobrecarga para PT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M_GRD_ES_JPU PRonutec Cuadros Protección Sobrecarga para PT
Beschreibung: CUADROS PROTECCIÓN SOBRECARGA PARA PT
Interne Kennung: prj_134622
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31211100 Schaltbretter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JPU CUADROS PROTECCIÓN SOBRECARGA PARA PT
Interne Kennung: Lote único