661177-2026 - Wettbewerb
Italien – Wartung von Aufzugsanlagen – Procedura aperta per la stipula di n. 2 Accordi Quadro per l affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria impianti elevatori, piattaforme elevatrici e servo scala, installati presso edifici in gestione all’ A.C.E.R. dipartimento di Salerno, costituito dal LOTTO 1 ZONA A e LOTTO 2 ZONA B, finanziati con fondi dell'Ente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la stipula di n. 2 Accordi Quadro per l affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria impianti elevatori, piattaforme elevatrici e servo scala, installati presso edifici in gestione all’ A.C.E.R. dipartimento di Salerno, costituito dal LOTTO 1 ZONA A e LOTTO 2 ZONA B, finanziati con fondi dell'Ente
Beschreibung: Accordo quadro per impianti elevatori
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Zona A
Beschreibung: Lotto 1 - Zona A
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Zona B
Beschreibung: Lotto 2 - Zona B
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - Zona A
Description: Lotto 1 - Zona A
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 - Zona B
Description: Lotto 2 - Zona B