2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2 E-Bussen max. 8.000 mm
Beschreibung: Lieferung von 2 E-Bussen max. 8.000 mm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 2 E-Bussen maximal 8ooo mm
Beschreibung: Lieferung von 2 E-Bussen maximal 8ooo mm
Interne Kennung: E11866393