661180-2026 - Wettbewerb
Belgien – Allgemeine Managementberatung – Système national de données sur les pertes et les dommages et renforcement des capacités en matière de réduction des risques de catastrophe au Mozambique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système national de données sur les pertes et les dommages et renforcement des capacités en matière de réduction des risques de catastrophe au Mozambique
Beschreibung: Système national de données sur les pertes et les dommages et renforcement des capacités en matière de réduction des risques de catastrophe au Mozambique
Interne Kennung: MOZ22005-10363
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOZ22005-10363 - 1
Interne Kennung: 1