2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering Gemeente Vijfheerenlanden
Beschreibung: Brandverzekering voor de gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerde som € 456.004.815,--
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Brandverzekering Gemeente Vijfheerenlanden Totaal verzekerde som € 456.004.815,--
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlengingsoptie 3 x 12 maanden.