661194-2026 - Wettbewerb
Italien – Postdienste – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZI DI RECAPITO CERTIFICATO A DATA E ORA CERTE E GEOREFERENZIAZIONE DELLA CORRISPONDENZA PREMARCATA RELATIVA ALLE FATTURE TARIP E AI SOLLECITI BONARI DI PAGAMENTO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZI DI RECAPITO CERTIFICATO A DATA E ORA CERTE E GEOREFERENZIAZIONE DELLA CORRISPONDENZA PREMARCATA RELATIVA ALLE FATTURE TARIP E AI SOLLECITI BONARI DI PAGAMENTO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZI DI RECAPITO CERTIFICATO A DATA E ORA CERTE E GEOREFERENZIAZIONE DELLA CORRISPONDENZA PREMARCATA RELATIVA ALLE FATTURE TARIP E AI SOLLECITI BONARI DI PAGAMENTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64110000 Postal services
5. Lot
Lot: LOT-0001