See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes de faisabilité permettant de définir les conditions techniques, financières et juridiques pour la réalisation du projet transfrontalier du « crassier des Terres Rouges »
Beschreibung: Etudes de faisabilité permettant de définir les conditions techniques, financières et juridiques pour la réalisation du projet transfrontalier du « crassier des Terres Rouges »
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation d’une étude de faisabilité permettant de définir les conditions techniques, financières et juridiques pour la réalisation du projet transfrontaliers du « crassier des Terres Rouges ».