2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financement de matériels par crédit bail de deux engins de dmage et d'un matériel spécifique
Beschreibung: Financement de matériels par crédit bail de deux engins de dmage et d'un matériel spécifique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Financement de matériels par crédit bail
Beschreibung: financement de matériels par credit bail de deux engins de damage et d'un matériel spécifique
Interne Kennung: AO 2026 01
661207-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: AO 2026 01